|

0 класс. Азбучные сказки. Учимся со сказками. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Юным умникам и умницам. Козина Г.А. РОСТ книга.

• 422 руб.
  • Нет в наличии
Min-Max обесчпечение (сегмент) 1-10
Автор Козина Г.А.
Издательство РОСТ книга
Класс 0 класс
Код ЦБ-00009468
Краткое наименование Азбучные сказки. Учимся со сказками. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Юным умникам и умницам.
Предмет Юным умникам и умницам
Тип издания Учебный комплект

Хотите приобрести рабочую тетрадь для начальной школы? В этом каталоге находится рабочая тетрадь для 1-4 классов, которая предназначена повысить качество обучения ребенка и является приложением к учебнику, составляя вместе с ним учебно-методический комплект.
Вы можете приобрести «0 класс. Азбучные сказки. Учимся со сказками. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Юным умникам и умницам. ФГОС. РОСТ книга. Козина Г.А.» в Томске, нажав на кнопку «купить» или позвонив по номеру +7(3822) 44-17-16.

Дополнительная информация:
ISBN — 2000944610011