Купить рабочие тетради УМК «Занков» 2 товара

Образовательная система "Л. В. Занкова", по последним данным, была включена в Федеральный перечень, Но включили учебные пособия издательства  "Развивающее обучение".

Учебники разработаны, таким образом, что задания из учебника могут отсылать к печатным тетрадям, но учитель  может самостоятельно разработать такое задание, основываясь на данных из упражнения в учебнике. Ассортимент печатных тетрадей разработанных к программе Занкова доступен к просмотру на сайте интернет-магазина, купить или заказать необходимую позицию товара данной категории можно в магазине "Лицей-книга".

1 класс. 1кл. Школьный старт Раб.тет. Пед.диагн.стартовой готов.к успеш.обуч.в НачШк.(изм) (БегловаТ.В) Федоров.

Хотите приобрести рабочую тетрадь для начальной школы? Здесь располагается рабочая тетрадь для 1-4 к..

4 класс. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. Дмитриева Н. Я. Казаков А.Н. Федоров. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальных классов? Здесь располагается рабочая тетрадь для 1-4 классов, которая пр..