Купить рабочие тетради УМК «Система Эльконина-Давыдова» 10 товаров

Цель программы — это стимул детей к личностному росту и выработке способов самостоятельной оценки. Достижению поставленной цели значительно помогают учебники и тетради, которые используются в учебном процессе. Для выработки более качественного результата кроме рабочих тетрадей есть еще и сборники заданий, контрольные работы, тетради для тренировки и самопроверки, контрольно-диагностические работы и др. предметные тетради.

Школьники, обучающиеся по системе Д.Б. Эльконина и В.В. Давыдова, быстрее и качественнее справляются с самостоятельной работой.

Завершенные предметные линии учебников с тетрадями, включенными в федеральный перечень, есть возможность купить или заказать в Томске в магазине «Лицей-книга» или на сайте интернет-магазина.

1 класс. Букварёнок. Сборник заданий. Репкин В.В. Вита-Пресс. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальных классов? На данной странице представлена рабочая тетрадь для 1-4 классов..

1 класс. Окружающий мир. Проверочные работы. Чудинова Е.В. Вита-Пресс.

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? В этом каталоге представлена рабочая тетрадь для 1-..

1 класс. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. Чудинова Е.В. Вита-Пресс. 2018 год

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? На данной странице находится рабочая тетрадь для 1-..

2 класс. Литературное чтение. Контрольно-диагностические работы. Алексеева М.Ю. Вита-Пресс. 2017 год и ранее