Купить рабочие тетради УМК «Школа России» 1 товар

Учебные пособия к УМК с момента образования постоянно обновляются и дополняются. Ассортимент методической литературы, а также учебных тетрадей можно заказать в интернет-магазине «Лицей-книга». Особенность УМК  направленность на формирование универсальных учебных действий у ребенка. Формированию УУД ученика способствуют предметные тетради, дополняющие линию учебников и хрестоматий. Для достижения максимального уровня знаний и УУД в УМК есть дополнительные тетради к основным  это раздаточные материалы, портфолио, смысловое чтение и много других пособий.

3 класс. Русский язык. Рабочая тетрадь № 2. К учебнику Канакиной В.П. Тихомирова Е. М. Экзамен. 2020 год

У. 3кл. Русский язык ФГОС Раб.тетрадь №2 к уч.Канакиной В.П. (Тихомирова Е.М., Экзамен 14/16г.)..