Купить рабочие тетради УМК «Школа России» 183 товара

Учебные пособия к УМК с момента образования постоянно обновляются и дополняются. Ассортимент методической, а также и учебных тетрадей, можно и заказать, и купить в интернет-магазине «Лицей-книга». Особенность УМК - направленность на формирование универсальных учебных действий у ребенка. Формированию УУД ученика способствуют предметные тетради, дополняющие линию учебников и хрестоматий. Для достижения максимального уровня знаний и УУД в УМК есть дополнительные тетради к основным это раздаточные материалы, портфолио, смысловое чтение и много других тетрадей.

1 класс. Азбука. Прописи В 4 частях. Горецкий В. Г. Федосова Н.А. Просвещение. 2019 год

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? В этом каталоге располагается рабочая тетрадь для 1..

1 класс. Азбука. Прописи В 4 частях. ФП. Горецкий В. Г. Федосова Н.А. Просвещение. 2019 год

Хотите приобрести рабочую тетрадь для начальной школы? В этом каталоге расположена рабочая тетрадь д..