Купить рабочую тетрадь по шахматам 8 товаров

Для полноценного обучения игре в шахматы необходимо тратить на это как можно больше времени. Если учиться только по учебникам, это может быть не вполне эффективным. Именно рабочие тетради служат для усвоения и закрепления пройденного урока по учебнику. Ассортимент необходимых учебных изданий можно купить или заказать в магазине "Лицей-книга".

Б/К. Шахматы 1-ый год обучения. Проверочная тетрадь. Сухин И.Г. Духовное возрождение. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальных классов? Здесь находится рабочая тетрадь для 1-4 классов, которая призва..

Б/К. Шахматы 2-ой год обучения. Проверочная тетрадь. Сухин И.Г. Духовное возрождение. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальных классов? В этом каталоге расположена рабочая тетрадь для 1-4 классов, ко..