Купить рабочие тетради УМК «Ритм» 52 товара

Комплекс рабочих тетрадей к учебникам и дополнительных предметных тетрадей (тетрадь для контрольных работ, для упражнений, тетради-практикумы) выделяются сочетанием современных подходов к решению методических проблем и проверенных практикой принципов дидактики. Для учителей при организации учебного процесса разработаны дидактические материалы, методика, демонстрационные таблицы и многое другое.

Система открывает широкие возможности для развития и формирования самостоятельного мышления учеников. Заказать и купить тетради в Томске для обеспечения всем необходимым по УМК «РИТМ» можно на сайте и в магазине «Лицей-книга».

1 класс. Изобразительное искусство. Рабочий альбом. "РИТМ". Кузин В.С. Дрофа. 2018 год

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? В этом каталоге располагается рабочая тетрадь для 1..

1 класс. Музыка. Рабочая тетрадь. "РИТМ". Алеев В.В. Дрофа. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальной школы? На данной странице расположена рабочая тетрадь для 1-4 классов, к..