Купить рабочие тетради УМК «Ритм» 26 товаров

Комплекс рабочих тетрадей к учебникам, и дополнительных предметных тетрадей (тетрадь для контрольных работ, для упражнений, тетради практикумы) отличаются сочетанием современных подходов к решению методических проблем и проверенных практикой принципов дидактики. Учителям для обеспечения учебного процесса разработаны дидактические материалы, методика, демонстрационные таблицы и многое другое.

Система открывает широкие возможности для развития, формирования их самостоятельного мышления. Заказать и купить тетради, в Томске, для обеспечения всем необходимым учебного процесса по УМК «РИТМ», возможно на сайте и в магазине «Лицей-книга»

1 класс. Изобразительное искусство. Рабочий альбом. "РИТМ". Кузин В.С. Дрофа. 2018 год

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? В этом каталоге располагается рабочая тетрадь для 1..

1 класс. Музыка. Рабочая тетрадь. "РИТМ". Алеев В.В. Дрофа. 2017 год и ранее