Купить рабочие тетради УМК «Планета знаний» 80 товаров

Содержание тетрадей (для обеспечения достижения максимального результата по получению учащимися знаний, кроме рабочих тетрадей разработаны еще и тесты, тренинговые тетради, тетради для проверки знаний и др.), методики и других учебных пособий, полностью отвечают всем требованиям УМК.

Среди авторов УМК - заслуженные учителя России, школьные учителя высшей категории и опытные методисты, академики Российской академии образования, доктора и кандидаты педагоги­ческих наук, преподаватели вузов.

1 класс. Литературное чтение. Рабочая тетрадь. Планета знаний. Кац Э.Э. АСТ. 2018 год

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? На данной странице расположена рабочая тетрадь для ..

1 класс. Математика. 200 заданий для Тематические контроля. Планета знаний. Селькина Л.В. АСТ. 2017 год и ранее

Хотите приобрести рабочую тетрадь для начальной школы? Здесь расположена рабочая тетрадь для 1-4 кла..