Купить рабочие тетради УМК «Перспективная начальная школа» 125 товаров

Здесь часто предполагается работа в малых группах. Для обеспечения учебного процесса к каждом учебном предмете есть: учебник, тетрадь для самостоятельной работы, для контрольных работ, хрестоматии, учебные пособия для проверки полученных знаний, методика с электронными носителями, дидактика и многое другое. Все учебные пособия разработаны так что если ученик не справился с заданием, то он может его выполнить совместно с другими учениками, не прибегая к помощи учителя. Учебники и тетради для самостоятельной работы очень тесно связаны в процессе обучения.

Купить необходимые пособия, в Томске, можно в магазине «Лицей-книга», при отсутствии необходимой учебной литературы оформляется заказ, и при поступлении товара, Вас оповещают. В интернет-магазине можно приобрести товар по наличию.

1 класс. Азбука. Тетрадь В 2 частях. "Пишу и проверяю себя". Лаврова Н. М. Академкнига. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальной школы? В этом каталоге располагается рабочая тетрадь для 1-4 классов, ко..

1 класс. Азбука. Тетрадь по письму. В 3 частях. Агаркова Н.Г. Агарков Ю.А. Академкнига.

Нужна тетрадь для начальных классов? На данной странице располагается рабочая тетрадь для 1-4 классо..

1 класс. Азбука. Тетрадь по письму. В 3 частях. Часть 1. Агаркова Н.Г. Агарков Ю.А. Академкнига.

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? На данной странице располагается рабочая тетрадь дл..

1 класс. Азбука. Тетрадь по письму. В 3 частях. Часть 2. Агаркова Н.Г. Агарков Ю.А. Академкнига. 2018 год

Нужна тетрадь для начальных классов? В этом каталоге расположена рабочая тетрадь для 1-4 классов, ко..

1 класс. Дневник достижений младшего школьника. Чуракова Р. Г. Академкнига. 2017 год и ранее