Купить рабочие тетради УМК «Перспектива» 165 товаров

Поставленные ФГОС задачи реализуются посредством учебников, тетрадей, дидактического и методического обеспечения образовательного процесса как для учеников, так и для учителей. В качестве дополнительного домашнего образования родителей могут заинтересовать дополнительные рабочие тетради (тетрадь учебных достижений, тесты, проверочные работы). Все необходимые учебные пособия в Томске родители, ученики и учителя могут купить (или заказать) в интернет-магазине «Лицей-книга» (или в самом магазине «Лицей-книга», если вдруг на сайте не оказалось необходимых Вам пособий).

1 класс. Азбука. Дидактический материал. "Читалочка". Климанова Л.Ф. Просвещение. 2017 год и ранее

Хотите приобрести рабочую тетрадь для начальной школы? Здесь находится рабочая тетрадь для 1-4 класс..

1 класс. Азбука. Прописи В 2 частях. "Мой алфавит". Климанова Л.Ф. Просвещение. 2018 год

Хотите приобрести рабочую тетрадь для начальной школы? Здесь располагается рабочая тетрадь для 1-4 к..