Купить рабочие тетради УМК «Перспектива» 1 товар

Поставленные ФГОС задачи реализуются посредством учебников, тетрадей, дидактического и методического обеспечения образовательного процесса как для учеников, так и для учителей. В качестве дополнительного домашнего образования родителей могут заинтересовать дополнительные рабочие тетради (тетрадь учебных достижений, тесты, проверочные работы). Все необходимые учебные пособия в Томске родители, ученики и учителя могут купить (или заказать) в интернет-магазине «Лицей-книга» (или в самом магазине «Лицей-книга», если вдруг на сайте не оказалось необходимых Вам пособий).

3 класс. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2. "Перспектива". Плешаков А. А. Новицкая М.Ю. Просвещение. 2020 год

У. 3кл. Окружающий мир Раб.тет. в 2тт. ФГОС "Перспектива" (Плешаков А.А.,Новицкая М., Пр.;19г.)..