Купить рабочие тетради УМК «Начальная Инновационная Школа» 31 товар

Существующие учебники, предметные тетради, методику и другие учебные пособия для УМК «Начальная инновационная школа» можно купить на сайте интернет-магазина «Лицей-книга», либо в самом магазине; при отсутствии нужного Вам товара сотрудники оформят заказ на необходимую литературу.

Особенности комплекса учебников: включают в себя преимущества системы развивающего обучения и традиционной системы образования; рассчитаны на работу как с одаренными детьми , так и в инклюзивных классах; согласованно сочетают в себе инвариантную и вариативную часть процесса образования (внеурочную деятельность).

1 класс. Букварь. Прописи "Я учусь писать" В 3 частях. Ефросинина Л.А. Русское Слово. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальных классов? Здесь располагается рабочая тетрадь для 1-4 классов, которая ну..

1 класс. Математика. Рабочая тетрадь. В 4 частях. Гейдман Б.П. Мишарина И.Э. Русское Слово.

Нужна тетрадь для начальных классов? На данной странице расположена рабочая тетрадь для 1-4 классов,..

1 класс. Музыка. Рабочая тетрадь. Рытов Д.А. Русское Слово. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальной школы? В этом каталоге представлена рабочая тетрадь для 1-4 классов, кот..

1 класс. Русский язык. Рабочая тетрадь. В 2 частях.К учебнику Кибиревой Л.В. Мелихова Г.И. Русское Слово. 2018 год