Купить рабочие тетради УМК «Начальная Инновационная Школа» 47 товаров

Существующие учебники, предметные тетради, методику и другие учебные пособия для УМК «Начальная инновационная школа», в Томске, можно купить, на сайте интернет-магазина «Лицей-книга», либо в самом магазине, при отсутствии нужного, Вам, товара, сотрудники оформят заказ на необходимую литературу.

Особенности комплекса учебников: включает в себя преимущества системы развивающего обучения и традиционной системы образования; рассчитана на работу как с одаренными детьми , так и в инклюзивных классах; согласованно сочетает в себе инвариантную и вариативную часть процесса образования (внеурочную деятельность)

1 класс. Букварь. Прописи "Я учусь писать" В 3 частях. Ефросинина Л.А. Русское Слово. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальных классов? Здесь располагается рабочая тетрадь для 1-4 классов, которая ну..

1 класс. Математика. Рабочая тетрадь. В 4 частях. Гейдман Б.П. Мишарина И.Э. Русское Слово.

Нужна тетрадь для начальных классов? На данной странице расположена рабочая тетрадь для 1-4 классов,..

1 класс. Математика. Рабочая тетрадь. Часть 1. Гейдман Б.П. Мишарина И.Э. Русское Слово. 2018 год

Нужна тетрадь для начальных классов? Здесь располагается рабочая тетрадь для 1-4 классов, которая пр..

1 класс. Музыка. Рабочая тетрадь. Рытов Д.А. Русское Слово. 2017 год и ранее