Купить рабочие тетради УМК «Гармония» 10 товаров

Печатаные тетради образовательной системы «Гармония» тесно связаны с учебниками. Некоторые задания из учебника, как предназначенные для выполнения в классе, так и предназначенные для домашнего выполнения, ссылаются на обязательное выполнение упражнений из печатной тетради. Но необходимо также учитывать, что образовательная программа «Гармония» исключена из федерального перечня с 2018 года. Купить или заказать необходимые для вас учебные пособия можно в магазине «Лицей-книга».

1-2 класс. Математика и информатика. Учимся решать логические задачи. Рабочая тетрадь. Истомина Н.Б. Ассоциация XXIвек (Гармония). 2019 год

Нужна тетрадь для начальной школы? На данной странице представлена рабочая тетрадь для 1-4 классов, ..

2 класс. Литературное чтение. Рабочая тетрадь. № 2. 2017. Кубасова О.В. Ассоциация XXIвек (Гармония). 2017 год и ранее

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? В этом каталоге находится рабочая тетрадь для 1-4 к..