Купить рабочие тетради УМК «Гармония» 16 товаров

Печатаные тетради образовательной системы «Гармония» тесно связаны с учебниками. Некоторые задания из учебника, как предназначенные для выполнения в классе, так и предназначенные для домашнего выполнения, ссылаются на обязательное выполнение упражнений из печатной тетради. Но необходимо также учитывать, что образовательная программа «Гармония» исключена из федерального перечня с 2018 года. Купить или заказать необходимые для вас учебные пособия можно в магазине «Лицей-книга».

1 класс. Математика и информатика. Учимся решать задачи. Рабочая тетрадь. Истомина Н.Б. Ассоциация XXIвек (Гармония). 2019 год

У. 1-2кл. Мат-ка и информатика Учимся решать логич.зад. Раб.т. ФГОС (Истомина,Ассоц.XXIвв. 19г)..

1 класс. Прописи к "Букварю" в 4ч. Ч. 1. Хочу хорошо писать! Соловейчик М. С. Кузьменко Н.С. Ассоциация XXIвек (Гармония). 2019 год

У. 1кл. Гармония Хочу хорошо писать! Прописи к "Букварю" в 4ч. Ч. 1 (Кузьменко Н.С.,Бетенькова Н.М..