Управление и педагогика 311 товар

Выберите подкатегорию

10-11 класс. Я - лидер нового поколения. Методическое пособие. Гаврилова Е. В.

На складе
Академия полного дня. Метод.рекоменд.по организ.школы полн.дня в соотвеств.с треб.СанПиНов РФ.

В данном каталоге находится литература методического направления, предназначенная для помощи учителю..

На складе
АкадемКнига(о) Технология и аспектный анализ современного урока в нач.школе (Чуракова Р.Г., 11г.)

В данном каталоге находится методическая литература, предназначенная для работы учителей. Вы можете ..

На складе
Биб Учителя (Феникс) (тв) Родительские собрания в Нач Школе (Советова Е.В.)

В данном каталоге находится методика, предусмотренная для установки учебной программы. Вы можете зак..

На складе
Библ Соврем Родителей 4100 в Как помочь агрессивному ребёнку Советы, примеры, игры. От года до 10 лет (Иванова Е.В.)

В этом каталоге расположена методика, предусмотренная для установки учебной программы. Вы можете зак..

На складе
Библ Соврем Родителей 4100 Моему ребенку 13-16 лет ФГОС (Хохлова Я.В.)

На этой странице находится методическая литература, используемая для работы учителей. Вы можете зака..

Нет в наличии
БиблиотечкаВоенныеЗнания Наркомания: дорога ведущая в ад. Метод. (Стымковская С.)

Нет в наличии

В помощь библиотекарю. Справочник школьного библиотекаря. Горшкова И.Б. 3406. Изд. Учитель..

На складе
В помощь класс. Руководителю 1101 ж Классные часы 2 класс. ФГОС (Попова Г.П.)

ВПомощьКлассРуководителю 1101ж Классные часы 2кл. ФГОС (Попова Г.П.)..

Нет в наличии
В помощь классному руководителю. Классные часы. 5-9 классы. "Сюрпризы" переходного возраста. Михайлина М.Ю. 1103 ю. Изд. Учитель

В помощь классному руководителю. Классные часы. 5-9 классы. "Сюрпризы" переходного возраста. Михайли..

Нет в наличии
ВентанаГраф(о) Современная система контроля и оценки обр.достижений млад.шк. (Кузнецова М.И., 14г.)

На этой странице расположилась методическая литература, используемая для установки учебной программы..

На складе
Виктория(о) Справочник классного руководителя 1-4класс (Гамаль Е.В.)

Нет в наличии
Вита Пр (о) Шк Креативного Мышления Сценарии мини-спектаклей для Начальная школа. (Гин А.А. Серебренников А.)

ВитаПр(о)ШкКреативногоМышления Сценарии мини-спектаклей д/нач.шк. (Гин А.А., Серебренников А.)..