Информатика. Робототехника 119 товаров

10-11 класс. Информатика. Сборник задач и упражнений. Базовый и углубленный уровни. Павлова Е.С.

Нет в наличии
10-11класс. Информатика.Компьютерный практикум. Базовый уровень. (Босова Л.Л. Босова А.Ю. Бином 2018 г.)

На складе
20 простых проектов на Raspberry Pi®. Игрушки, инструменты, гаджеты и многое другое (Сантос Р., Сантос С.)

20 простых проектов на Raspberry Pi®. Игрушки, инструменты, гаджеты и многое другое. ..

1 010 руб.

На складе
5-6 класс. У.м. Информатика. Изучаем алгоритмику. ФП. Босова Л. Л. Бином. Лаборатория знаний. 2021 год

Нет в наличии
5-6 класс. У.м. Информатика. Практикум по программированию в среде. ФП. Босова Л. Л. Бином. Лаборатория знаний. 2021 год

1 399 руб.

Нет в наличии
7-11 класс. Информатика. Задачник с типовыми заданиями. 7-11 классы. Макарова Н.В.

Нет в наличии
9-11 класс. Информатика. Задачник по моделированию. 9-11 классы. Макарова Н.В.

Нет в наличии
Arduino. Полный учебный курс. От игры к инженерному проекту (Салахова А.А., Феоктистова О.А, Александрова Н.А., Храмова М.В.)

Arduino. Полный учебный курс. От игры к инженерному проекту...

Бином (тв) Информатика Развитие интеллекта школьников (Окулов С.М.) 2008

Здесь расположилась литература методического направления, используемая для проведения занятий по про..

Нет в наличии