Методика для руководства школы и классных руководителей 238 товаров

Педагогика, это основное направление школы, без этой науки, получение знаний учениками, довольно затруднительное занятие. Школьная жизнь не всегда и не у всех гладкая и приятная, и педагогика и руководство школы, должны все это видеть, и помогать по мере сил.

Выберите подкатегорию

Академия полного дня. Метод.рекоменд.по организ.школы полн.дня в соотвеств.с треб.СанПиНов РФ.

В данном каталоге находится литература методического направления, предназначенная для помощи учителю..

АкадемКнига(о) Технология и аспектный анализ современного урока в нач.школе (Чуракова Р.Г., 11г.)

В данном каталоге находится методическая литература, предназначенная для работы учителей. Вы можете ..

Биб Учителя (Феникс) (тв) Родительские собрания в Нач Школе (Советова Е.В.)

В данном каталоге находится методика, предусмотренная для установки учебной программы. Вы можете зак..

Библ Соврем Родителей 4100 в Как помочь агрессивному ребёнку Советы, примеры, игры. От года до 10 лет (Иванова Е.В.)

В этом каталоге расположена методика, предусмотренная для установки учебной программы. Вы можете зак..

Библ Соврем Родителей 4100 Моему ребенку 13-16 лет ФГОС (Хохлова Я.В.)

На этой странице находится методическая литература, используемая для работы учителей. Вы можете зака..

В помощь библиотекарю. Справочник школьного библиотекаря. Горшкова И.Б. 3406. Изд. Учитель..

В помощь классному руководителю. Классные часы. 5-9 классы. "Сюрпризы" переходного возраста. Михайлина М.Ю. 1103 ю. Изд. Учитель

В помощь классному руководителю. Классные часы. 5-9 классы. "Сюрпризы" переходного возраста. Михайли..

ВентанаГраф(о) Современная система контроля и оценки обр.достижений млад.шк. (Кузнецова М.И., 14г.)

На этой странице расположилась методическая литература, используемая для установки учебной программы..

Владос(о) Воспитание гражданина: Уроки социальности 1-4кл. Конспекты уроков д/учителя (Рожков М.И.)

В данном каталоге представлена методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете за..

Внеклассная Раб ВНач Школе 1112 п Организация досуга учащихся 5-11 класс. Игры Эстафеты Турист Старты слеты.

Здесь представлена методичка, предусмотренная для работы учителей. Вы можете заказать «Внеклассная Р..

Внеклассная Раб ВНач Школе 1271 б Мозаика детского творчества и досуга ФГОС (Гальцова Е.А.)

Здесь расположена методичка, используемая для работы учителей. Вы можете заказать «Внеклассная Раб В..

ВнеурочДеятельность 5417 Комплексная обр.модульная программа 5-11кл. ФГОС (Тыртышная М.А.)

В этом каталоге расположилась литература методического направления, используемая для помощи учителю ..

ВнеурочДеятельность 5420 Целевые системные проекты в начальной школе ФГОС (Плахова Т.В.)

Здесь представлена литература методического направления, предназначенная для помощи учителю и ученик..

ВнеурочДеятельность 5425 Справочник по внеурочной деятельности д/руководителей и педагогов ФГОС

В данном каталоге расположена методика, предусмотренная для проведения занятий по программе. Вы може..

ВнеурочДеятельность 5427 Общеинтеллектуальное направление деятельности млад.школьников ФГОС