Учебно-методическая литература для тех кто изучает русский язык. 69 товаров

Иностранные граждане изучающие русский язык, как самостоятельно, так и на курсах, могут воспользоваться серией учебных пособий созданных специально для таких случаев максимально облегчающих изучение великого и могучего русского языка... Наличие учебных пособий и дополнительной литературы отображается на сайте интернет-магазина, купить или заказать можно в магазине "Лицей-книга"
Дрофа (о) (б/ф) Тесты по русскому языку для трудящихся мигрантов. (Балыхина Т.М. Румянцева Н.М. 2014 г.)

На этой странице представлена литература методического направления, предназначенная для установки уч..

Р.Я.Курсы (о) "И жизнь, и слезы, и любовь." Книга для чтения с коммент.и у Просвещение. (Головко О.В. 2011 г.)

На данной странице расположилась методическая литература, предусмотренная для проведения занятий по ..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Алфавитные истории (Бокова Т.)

На этой странице находится методичка, используемая для помощи учителю и ученикам в освоении материал..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Веселые истории в картинках Учебник. Пособие по речевой практике (Гадалина И.И. 08 г)

На этой странице расположилась методика, используемая для проведения занятий по программе. Вы можете..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Вперед! Пособие по русской разговорной речи + CD (Головко О.В. 2011 г.)

На данной странице расположена методика, предназначенная для установки учебной программы. Вы можете ..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Истоки Рабочая тетрадь 8-10 лет (Иванова И.Э. 2012 г.)

На этой странице расположена методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете зака..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Истоки Учебник по Русский язык. для дет.прож.за рубежом (8-10 л.) + CD (Иванова Э. 2012 г.)

На этой странице представлена методичка, предусмотренная для установки учебной программы. Вы можете ..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Пишем правильно. Пособие по письму и письменной речи (Беляева Г.В. 2011 г.)

В этом каталоге расположилась методика, используемая для проведения занятий по программе. Вы можете ..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Поговорим о себе. Пособие поразвитию речидля иностранных уч-ся (Чагина О.В.)

На данной странице расположилась методика, предназначенная для проведения занятий по программе. Вы м..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Русская грамматика в упражнениях. Рабочая тетрадь с комментариями (Одинцова И.В.)

На данной странице расположилась методичка, предназначенная для помощи учителю и ученикам в освоении..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Русский класс. Рабочая тетрадь начальный уровень (Вохмина Л.Л. Осипова И.А. 2012 г.)

В данном каталоге расположена методичка, используемая для помощи учителю и ученикам в освоении матер..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Русский класс. Рабочая тетрадь средний уровень (Вохмина Л.Л. Осипова И.А. 2011 г.)

В данном каталоге находится методика, предназначенная для работы учителей. Вы можете заказать «Р.Я.К..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Русский класс. Учебник начальный уровень + CD (Вохмина Л.Л. Осипова И.А. 2011 г.)

На этой странице находится методическая литература, используемая для установки учебной программы. Вы..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Русский класс. Учебник средний уровень + CD (Вохмина Л.Л. Осипова И.А. 2011 г.)

В данном каталоге расположилась методичка, предназначенная для проведения занятий по программе. Вы м..

Р.Я.Курсы (о) (б/ф) Русский язык. в играх Учебное пособие Раздаточный материал (Акишина А.А. 2012 г.)

В данном каталоге находится литература методического направления, предназначенная для проведения зан..