Программы и нормативные документы школьных курсов 34 товара

С развитием наук, появляются новые методы и способы подачи знаний, разрабатываются стандарты, программы курсов, на основе которых и строиться образовательный процесс.

Выберите подкатегорию

Владос (о)Подготовка к обучению грамоте детей с задержкой психического развития в 1 дополнительном классе Методическое пособие к УМК"Обучение грамоте" АООП НОО (Тригер Р.Д.)

В этом каталоге находится методика, предусмотренная для проведения занятий по программе. Вы можете з..

ВладосПрограммы(о) Программа для спец.(корр.) ОУ VIIIвида по адаптивной физической культуре 1-9кл. (Асикритов А.Н., 13г.)

На данной странице расположена методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете за..

ВладосПрограммы(о) Программы спец.(корр) ОУ VIIIвида 5-9кл. Сборник 2 (ред.Воронковой В.В., 11/12г.)

На данной странице расположилась литература методического направления, предусмотренная для установки..

Дрофа (о) Учебные планы школ России ФГОС (рекомендовано РАО) (Журин А.А. 2012 г.)

Здесь представлена методическая литература, предназначенная для помощи учителю и ученикам в освоении..

Дрофа Программы Иностранный язык 2-4 класс. Рабочие программы К учебнику Афанасьевой / Гальсковой / Радченко ФГОС

В этом каталоге представлена методичка, предусмотренная для работы учителей. Вы можете заказать «Дро..

Нов Образов Стандарты (Вита Пр) Реализация новых стандартов в нач.школе Пособие для учителя 1 класс. (Воронцов А.)

Здесь находится литература методического направления, используемая для проведения занятий по програм..

Просвещение. Рабочие программы. Русский язык. 1-4 класс. К учебнику Зелениной Л.М. (Горецкий В.Г. Зеленина, 2011 г.)

На этой странице находится методическая литература, предназначенная для проведения занятий по програ..

Просвещение. Рабочие программы. Русский язык. 1-4 класс. К учебнику Поляковой А.В. (Полякова А.В. 2011 г.)

На этой странице расположена методика, используемая для работы учителей. Вы можете заказать «Просвещ..

Просвещение. Рабочие программы. Технология 1-4 класс. "Перспектива" (Роговцева Н.И. 2011 г.)

В данном каталоге представлена методическая литература, используемая для установки учебной программы..

Просвещение. Рабочие программы. Физическая культура 1-4 класс. К учебнику Матвеева А.П. (Матвеев А.П. Просвещение. 2014 г.)

Здесь представлена методичка, используемая для проведения занятий по программе. Вы можете заказать «..

Просвещение. Рабочие программы. Физическая культура Гимнастика Линия Учебник. под.ред.Винер И.А. ( Просвещение. 2011 г.)

На данной странице представлена методическая литература, предназначенная для установки учебной прогр..

Просвещение. ФГОС Концепция учебно-методического комплекса "Школа России" (Плешаков А.А. Железникова О.А.)

В этом каталоге расположена литература методического направления, предусмотренная для установки учеб..

ПросвещениеПрограммы Коррекция нарушений речи Программы ДОУ компенсирующего вида д/детей с нарушениями речи (Филичева Т.Б.,Чиркина Г.В. и др., 16г.)

На данной странице представлена литература методического направления, используемая для работы учител..

ПросвещениеПрограммы ОВЗ Раб.программы к уч.предметам Природоведение Биология География 5- 9кл. Д/обуч.с интеллект.нарушениямивариант Вариант 1 (Лифанова Т.М.,Соломина Е.Н.,Шевырева Т.В.и др.)

На данной странице расположена методика, используемая для установки учебной программы. Вы можете зак..

ПросвещениеПрограммы ОВЗ Адаптированная осн.образ.прогр. дошк.образ. детей с умственной отсталостью (интеллект. наруш.) С метод.рек. (Екжанова Е.А)

В этом каталоге расположилась методика, используемая для помощи учителю и ученикам в освоении матери..