Мировая художественная культура. Методика. 5 товаров

Мировая художественная культура - предмет который по итогам изучения должен сформировать эстетическое восприятие мировых культур, уметь выразить свое мнение по какому-либо произведению искусства. Методическое обеспечение этой образовательной области не достаточное, ассортимент методических изданий отображен на сайте интернет-магазина, по вопросам покупки, или дополнительного заказа, недостающей литераторы, из данной категории, нужно обратиться в магазин "Лицей-книга".

Для Преподавателей 19 б Культурология МХК 5-11 класс. ФГОС Предметные олимпиады (Наделяева О.Е.)

В этом каталоге представлена литература методического направления, предусмотренная для установки уче..

Новое ВПрепод В Школе 528 а Информационные технологии на уроках МХК (Киселева Н.В.)

На этой странице представлена методичка, предусмотренная для работы учителей. Вы можете заказать «Но..

Проф Компет Педагога 6807 Индивидуальный образовательный маршрут учителя МХК + CD ФГОС (Киселева Н, В.)

На этой странице расположилась методика, используемая для проведения занятий по программе. Вы можете..

Рабочие Программы 4641 МХК 5-11 класс. ФГОС Рабочие прог. К учебнику Рапацкой Л.А. (б/ф, Кудрявых Е.Л.)

В этом каталоге находится методика, предусмотренная для помощи учителю и ученикам в освоении материа..

У.м. 11 класс. Мировая худож. культура Методическое пособие и программа к учеб. (Рапацкая Л.А. Владос, 2017 г.)

На данной странице находится литература методического направления, предусмотренная для установки уче..