Методическая литература по информатике и робототехнике 72 товара

Информатика и робототехника, науки которые развиваются очень стремительно, без этих наук, на данном этапе, наша цивилизация очень сильно замедлит свое развитие, и полеты на другие планеты станут нам недоступны. Постоянно совершенствующаяся методика, в наличии, отображается на сайте интернет-магазина, купить книги или заказать отсутствующие позиции можно в магазине "Лицей-кгнига"

Бином (тв) Информатика Развитие интеллекта школьников (Окулов С.М.)

Здесь расположилась литература методического направления, используемая для проведения занятий по про..

Бином (тв) Методика проведения и подготовки к участию в олимпиадах по Информатике (Кирюхин В.М.)

В этом каталоге представлена методика, предназначенная для установки учебной программы. Вы можете за..

Бином (тв) Непрерывный курс информатики. (Бешенков С.А. Ракитина Е.А. и др.)

В данном каталоге находится методичка, предназначенная для проведения занятий по программе. Вы может..

Бином (тв) Объектно-ориентированное программирование для начинающих + CD (Лесневский А.С.)

Здесь находится методика, предусмотренная для помощи учителю и ученикам в освоении материала. Вы мож..

Бином (тв) Опыт информатизации обр.учреж.Костромской области (Лушина Е.А)

На этой странице находится методичка, предназначенная для работы учителей. Вы можете заказать «Бином..

Бином (тв) Сеть творческих учителей Метод. Пособие (Драхлер А.Б.)

Здесь находится методическая литература, предусмотренная для работы учителей. Вы можете заказать «Би..

Бином (тв) Стратегия внедрения свободного программного обеспечения в учрежд. образ. + 2CD (Пожарина)

В данном каталоге находится литература методического направления, используемая для установки учебной..

Бином Конструируем роботов на Arduno®. Да будет свет! (Салахова А.А. 2018 г.)

В этом каталоге находится методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете заказат..

Бином Конструируем роботов на Arduno®. Умный замок. (Салахова А.А. 2018 г.)

Здесь расположена литература методического направления, используемая для проведения занятий по прогр..

Бином Конструируем роботов на Arduno®. Экостанция (Салахова А.А. 2018 г.)

В данном каталоге расположилась методичка, предназначенная для проведения занятий по программе. Вы м..

Бином Конструируем роботов на Arduno®. Электронный домашний питомец (Салахова А.А. 2018 г.)

На данной странице расположилась методичка, предназначенная для помощи учителю и ученикам в освоении..

Бином Конструируем роботов на LEGO® Educaton WeDo 2.0. Рободинопарк (О.А.Лифанова)

На данной странице расположена методика, предусмотренная для помощи учителю и ученикам в освоении ма..

Бином Конструируем роботов на LEGO® MNDSTORMS® Educaton EV3. Волшебная палочка. (Тарапата В. 2017 г.)

В данном каталоге расположена методичка, используемая для работы учителей. Вы можете заказать «Бином..

Бином Конструируем роботов на LEGO® MNDSTORMS® Educaton EV3. Домашний кассир. (Тарапата В. 2018 г.)

В данном каталоге расположилась методичка, предназначенная для помощи учителю и ученикам в освоении ..

Бином Конструируем роботов на LEGO® MNDSTORMS® Educaton EV3. Который час? (Валуев А.А. 2018 г.)

Здесь расположена литература методического направления, предназначенная для работы учителей. Вы може..