Методика для занятий по профориентации 11 товаров

Перед каждым человеком, рано или поздно, встает выбор чем же он будет заниматься в жизни, школа при помощи элективных курсов, профильной подготовки по предметам или предпрофильных занятий, всячески помогает ученику, и если профессию он не смог выбрать, то во всяком случае точно понимает чем он не хочет заниматься.

Выберите подкатегорию

123 Начальная школа. Технология Наглядное пособие. Умелые руки Технология 1 класс. (34 таблицы +14 приложений +1 брошюра)

На данной странице находится методика, используемая для проведения занятий по программе. Вы можете з..

142 Начальная школа. Технология Наглядное пособие. (Спектр) Справочные материалы (8 таблиц, А-1, цветной картон)

Здесь расположена литература методического направления, предусмотренная для помощи учителю и ученика..

2 160 руб.

CDтехнология (Учитель С-673) Технология 3-4 класс. Рабоч.Прог.Технол.карты УМК Шк Рос / Перспектива (Jewel)

Здесь расположена методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете заказать «CDтех..

CDтехнология (Учитель С-765) Технология 5 класс. ФГОС Организ.работы по предмету УМК Тищенко, Синица (Box)

Здесь находится методическая литература, предусмотренная для работы учителей. Вы можете заказать «CD..

CDтехнология (Учитель С-815) Технология 3 класс. Рабоч.Прог.Технол.карты ФГОС УМК "Нач шк.XX века (Jewel)

Здесь представлена литература методического направления, предусмотренная для установки учебной прогр..

CDтехнология (Учитель С-825) Технология 1-2 класс. Рабочая программа Технол.карты ФГОС УМК "Нач шк.XX века (Jewel)

В данном каталоге расположена методическая литература, используемая для установки учебной программы...

CDтехнология (Учитель С-860) Технология 4 класс. Рабоч.Прог.Технол.карты ФГОС УМК "Нач шк.XX века (Jewel)

На этой странице находится литература методического направления, предусмотренная для установки учебн..

Просвещение(б/ф) Моя будущая профессия 8 кл. Тесты по проф.ориентации школьников (Кузнецов К.Г.)

В данном каталоге находится методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете заказ..

ПрофильнаяШкола(Глобус)(бол.) Дневник проф.самоопределения школьника 8-9кл. (Бобровская Л.Н.)

В данном каталоге расположилась методичка, предназначенная для установки учебной программы. Вы может..

РусскоеСлово(о) 8-9кл Выбираем профиль обучения Методические рекомендации (Резапкина Г.В.)

Здесь расположена методика, используемая для работы учителей. Вы можете заказать «РусскоеСлово(о) 8-..

РусскоеСлово(о) 8-9кл Выбираем профиль обучения Тетрадь самодиагностики (Резапкина Г.В.)

В данном каталоге представлена методика, предназначенная для работы учителей. Вы можете заказать «Ру..