Учебно-методическая литература для учителя любой категории 6 товаров

Методическая литература - шпаргалка для учителей, как когда и чему именно надо учить детей на уроках, нередко в методичках описываются и средства обучения которые стоит применять, но что обратить внимание, какой теме стоит больше уделить времени. Если учитель захотел вести новый предмет, он должен самостоятельно разработать методичку, и на этот случай так же существуют методические рекомендации по составлению учебно-методических рекомендаций, которые описывают что там должно быть, а что нет.

Выберите подкатегорию

Английский язык.(АСТ)(о) Все правила с развивающими заданиями. (Журлова О.)

Английский язык.(АСТ)(о) Все правила с развивающими заданиями. (Журлова О.)..

В помощь Шк Учит (ВАКО) Поурочные разработки по Русскому языку. 9 класс. ФГОС К учебнику Бархударова С.Г. (Егорова Н.)

В помощь Шк Учит (ВАКО) Поурочные разработки по Русскому языку. 9 класс. ФГОС К учебнику Бархударова..

ВПР (Экзамен) (б/ф) ЦПМ Математика. 8 класс. Типовые задания 25 вариантов ФГОС (ред.Ященко И.В.)

_ВПР(Экзамен)(б/ф) ЦПМ Математика 8кл. Типовые задания 25 вариантов ФГОС (ред.Ященко И.В.)..

ЗвездныйНаучпоп. Математика с Григорием Остером. Изд. АСТ

ЗвездныйНаучпоп. Математика с Григорием Остером. Изд. АСТ..

Круглый отличник. Все правила русс.яз.для начальной школы. (Матвеев С.А.)

Круглый отличник. Все правила русс.яз.д/нач.школы (Матвеев С.А.)..

Начальная школа. (Литера) Спр.школьника 1-4 классы. Русский язык, математика, литературные чтение (Ушакова О.Д.)

Начальная школа. (Литера) Спр.школьника 1-4 классы. Русский язык, математика, литературные чтение (У..