Учебно-методическая литература для учителя любой категории 4058 товаров

Методическая литература - шпаргалка для учителей, как когда и чему именно надо учить детей на уроках, нередко в методичках описываются и средства обучения которые стоит применять, но что обратить внимание, какой теме стоит больше уделить времени. Если учитель захотел вести новый предмет, он должен самостоятельно разработать методичку, и на этот случай так же существуют методические рекомендации по составлению учебно-методических рекомендаций, которые описывают что там должно быть, а что нет.

Выберите подкатегорию

(Росмен) Прописи с заданиями по маткематике д/начальной школы ФГОС Смирнова Е.В.

В данном каталоге представлена методика, предназначенная для установки учебной программы. Вы можете ..

(Росмен) Тренажер по русскому языку 2 класс.

В данном каталоге расположилась литература методического направления, предусмотренная для проведения..

(Стрекоза) (о) Тренажер по чистописанию для левшей (Куликовская Т.А.)

В данном каталоге расположилась литература методического направления, используемая для помощи учител..

(Стрекоза) (о) Тренажер по чтению для дошкольников и младших школьников Выпуск 1 (Т.А.Куликовская)

В этом каталоге представлена методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете зака..