Принадлежности для обучения письму 3 товара

Специально сконструированные ручки облегчают обучение письму как правшам, так и левшам и позволяют поддерживать правильное расположение пальцев. Магазин "Лицей-книга" предлагает купить или заказать этот товар вашему ребенку.

По факту товар может отличаться от изображения.

Тренажер для исправления техники письма Уник-Ум "Ручка-Самоучка", для правшей, блистер

В этом каталоге Вы можете приобрести письменные и чертежные принадлежности. Вы можете заказать «Трен..

Тренажер для обучения правильной технике письма Уник-Ум "Ручка-Самоучка", для левшей, блистер

Здесь можно приобрести чертежные и письменные принадлежности. Вы можете заказать «Тренажер для обуче..