Офисные ножницы 8 товаров

Ножницы — вещь неприметная, но очень необходимая в жизни и в работе. Хороший выбор офисных ножниц представлен в магазине "Лицей-книга" которые можно купить или заказать. Ассортимент, выставленный на сайте интернет-магазина отображает наличие товара на полках.

По факту товар может отличаться от изображения.

Ножницы Berlingo "Comfort" 16,5см, эргономичные ручки, европодвес

На этой странице можно купить принадлежности для офиса. Вы можете заказать «Ножницы Berlingo "Comfor..

Ножницы Berlingo "Comfort" 20см, эргономичные ручки, европодвес

На этой странице Вы можете купить принадлежности для офиса. Вы можете заказать «Ножницы Berlingo "Co..