Учебные пособия используемые в итоговой аттестации 199 товаров

Учебные пособия, не относящиеся к какой-либо образовательной программе в начальной школе, позволяющие учителю выявить уровень знаний у каждого учащегося, и проводимые на уровне класса, школы, страны. Ассортимент пособий находящихся в наличии, вы сможете увидеть на страницах нашего интернет-магазина, купить или заказать можно в магазине "Лицей-книга"

Выберите подкатегорию

Академия Начального Образования. АСТ. Диагностические комплексные работы. Русский язык. Математика. Окружающий мир. Литературное чт. 1 кл. Узорова

На этой странице расположилась методическая литература, предназначенная для помощи учителю и ученика..

Академия Начального Образования. АСТ. Диагностические комплексные работы. Русский язык. Математика. Окружающий мир. Литературное чт. 2 кл. Узорова

В этом каталоге расположилась методика, используемая для установки учебной программы. Вы можете зака..

Академия Начального Образования. АСТ. Диагностические комплексные работы. Русский язык. Математика. Окружающий мир. Литературное чт. 3 кл. Узорова

На данной странице представлена литература методического направления, предусмотренная для проведения..

АСТ (б/ф) (о) Итоговые комплексные работы 4 класс. ФГОС (Узорова О.В. Нефедова Е.А.)

На данной странице находится литература методического направления, используемая для проведения занят..

ВПР ( Просвещение. ) (б/ф) Математика. 4 класс. Рабочая тетрадь в 2 ч Часть 1. (Сопрунова Н.А. Шноль Д.Э.и др.)

В этом каталоге находится методическая литература, предназначенная для помощи учителю и ученикам в о..

ВПР ( Просвещение. ) (б/ф) Русский язык. 4 класс. Рабочая тетрадь (Комиссарова Л.Ю. 17 / 19 г.)

В этом каталоге расположилась методичка, предназначенная для работы учителей. Вы можете заказать «ВП..

ВПР (Академкнига) (ср / ф) 2 класс. Русский язык. Подготовка к ВПР (Байкова Т.А. Чуракова Н.А.)

Здесь находится методическая литература, предусмотренная для работы учителей. Вы можете заказать «ВП..

ВПР (Академкнига) (ср / ф) 4 класс. Математика. Подготовка к ВПР + Ответы, комментарии, рекомендации (Захарова О.А. Ямшина С.Н.)

В данном каталоге расположилась методическая литература, предусмотренная для работы учителей. Вы мож..

ВПР (Академкнига) (ср / ф) 4 класс. Математика. Подготовка к ВПР Ответы, комм. и рекомендации. (Захарова О.)

На этой странице находится методика, предназначенная для помощи учителю и ученикам в освоении матери..

ВПР (Академкнига) (ср / ф) 4 класс. Математика. Подготовка к Всероссийской проверочной работе. (Захарова О.)

На данной странице представлена методичка, предусмотренная для установки учебной программы. Вы может..

ВПР (Академкнига) (ср / ф) 4 класс. Русский язык. Подготовка к ВПР в 2 частях. (Байкова Т.А.)

В данном каталоге расположена методическая литература, предназначенная для проведения занятий по про..

ВПР (АСТ) (б/ф) 4 класс. Бол.сб.тренир.вариантов заданий 4кл. Русс.яз. Математика Окруж.мир. 30 вариантов (Батырева С.Г.,Хиленко Т.П.и др.;М:АСТ,20)

Здесь представлена литература методического направления, предназначенная для помощи учителю и ученик..

ВПР (Бином) (о) (б/ф) Литературное чтение 1 класс. Подготовка к ВПР ФГОС (Мишакина Т.Л. Гладкова С.А.)

В этом каталоге расположилась литература методического направления, предназначенная для работы учите..

ВПР (Бином) (о) (б/ф) Литературное чтение 2 класс. Подготовка к ВПР ФГОС (Мишакина Т.Л. Гладкова С.А.)

Здесь находится методическая литература, предусмотренная для помощи учителю и ученикам в освоении ма..

ВПР (Бином) (о) (б/ф) Литературное чтение 3 класс. Подготовка к ВПР ФГОС (Мишакина Т.Л. Гладкова С.А.)

В этом каталоге находится методичка, предусмотренная для установки учебной программы. Вы можете зака..