Методика для обеспечения образовательного процесса на уроках в начальной школе 1411 товар

Образовательные программы в начальной школе, разработаны на основе общих стандартов ФГОС, по окончании начальной школы детям прививают одинаковый уровень знаний, но разными путями, где-то учат учиться самостоятельно, где-то за учениками строгий контроль, где-то знания стараются преподнести так чтоб, ученик сам был заинтересован получать знания и дальше.

Выберите подкатегорию

(Росмен) Тренажер по русскому языку 2 класс.

В данном каталоге расположилась литература методического направления, предусмотренная для проведения..

(Стрекоза) (о) Тренажер по чистописанию для левшей (Куликовская Т.А.)

В данном каталоге расположилась литература методического направления, используемая для помощи учител..

(Стрекоза) Прописи с загадками 1 класс. (Т.Я.Ларина)

Здесь расположена методичка, предназначенная для работы учителей. Вы можете заказать «(Стрекоза) Про..

(Стрекоза) Прописи с рассказами о животных 1 класс. (Т.Я.Ларина)

На этой странице расположилась методика, предусмотренная для проведения занятий по программе. Вы мож..

1-4 класс. Книгочей. Словарь-справочник по литературному чтению. ФПЕфросинина Л.А. Вентана-Граф. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальных классов? На данной странице находится рабочая тетрадь для 1-4 классов, к..

1-4 класс. Математика. Решение задач справочник ученика начальных классов. Чуракова Р. Г. Академкнига. 2017 год и ранее

Нужна тетрадь для начальной школы? В этом каталоге располагается рабочая тетрадь для 1-4 классов, ко..

1-4 класс. Математика. Словарь математических терминов ученика начальных классов. Чекин А.Л. Академкнига. 2018 год

Нужна тетрадь для начальной школы? В этом каталоге представлена рабочая тетрадь для 1-4 классов, кот..

1-4 класс. Основы здорового образа жизни. Внеурочная деятельность. Бакунина М.И. Русское Слово. 2017 год и ранее

Хотите приобрести рабочую тетрадь для начальной школы? На данной странице находится рабочая тетрадь ..

1-4 класс. Справочник. Геометрия. ФГОС. Чуракова Р. Г. Академкнига. 2017 год и ранее

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? Здесь расположена рабочая тетрадь для 1-4 классов, ..

3000 примеров для начальной школы. 3000 новых примеров по математике. 3 класс. Счет в пределах 100. Узорова О. В. Изд. АСТ.

На данной странице представлена методическая литература, предусмотренная для работы учителей. Вы мож..

3000 примеров для начальной школы. 3000 примеров по математике. 1 класс. Цепочки примеров. Счёт в пределах 20. Узорова О. В. Изд. АСТ.

В данном каталоге расположилась методика, предназначенная для помощи учителю и ученикам в освоении м..

3000 примеров для начальной школы. 3000 примеров по математике. 3 класс. Счет в пределах 100. Для отличников. Узорова О. В. Изд. АСТ.

Здесь расположена методическая литература, предназначенная для проведения занятий по программе. Вы м..

3000 примеров для начальной школы. 3000 примеров по математике. 3 класс. Табличное умножение и деление. Узорова О. В. Изд. АСТ.

На данной странице расположена методичка, используемая для проведения занятий по программе. Вы может..

3000 примеров для начальной школы. 3000 словарных слов по всему курсу русского языка начальной школы. 1-4 классы. Узорова О. В. Изд. АСТ.

В данном каталоге представлена методическая литература, предусмотренная для установки учебной програ..

3000 примеров по математике. 2 класс. Сложение и вычитание в пределах 100. Крупный шрифт. Узорова О.В. Нефедова Е. Изд. АСТ.

В этом каталоге расположилась методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете зак..