Методика для обеспечения образовательного процесса на уроках в начальной школе 2140 товаров

Образовательные программы в начальной школе, разработаны на основе общих стандартов ФГОС, по окончании начальной школы детям прививают одинаковый уровень знаний, но разными путями, где-то учат учиться самостоятельно, где-то за учениками строгий контроль, где-то знания стараются преподнести так чтоб, ученик сам был заинтересован получать знания и дальше.

Выберите подкатегорию

(Росмен) Прописи по русскому языку

В этом каталоге расположилась методика, предусмотренная для проведения занятий по программе. Вы може..

(Росмен) Прописи с заданиями по русскому языку

В этом каталоге расположена литература методического направления, предназначенная для установки учеб..

(Росмен) Тренажер по русскому языку 2 класс.

В данном каталоге расположилась литература методического направления, предусмотренная для проведения..

(Росмен) Тренажер по чистописанию 1 класс.

На данной странице расположилась методика, предусмотренная для помощи учителю и ученикам в освоении ..

(Росмен) Тренажер по чистописанию 2 класс.

На данной странице представлена методичка, предусмотренная для работы учителей. Вы можете заказать «..

(Стрекоза) (о) Тренажер по чистописанию для левшей (Куликовская Т.А.)

В данном каталоге расположилась литература методического направления, используемая для помощи учител..

(Стрекоза) (о) Тренажер провописание безударных гласных в корне (Е.В.Никитина)

На данной странице расположилась методическая литература, предназначенная для работы учителей. Вы мо..

(Стрекоза) Прописи с загадками 1 класс. (Т.Я.Ларина)