Методика для обеспечения образовательного процесса на уроках в начальной школе 1379 товаров

Образовательные программы в начальной школе, разработаны на основе общих стандартов ФГОС, по окончании начальной школы детям прививают одинаковый уровень знаний, но разными путями, где-то учат учиться самостоятельно, где-то за учениками строгий контроль, где-то знания стараются преподнести так чтоб, ученик сам был заинтересован получать знания и дальше.

Выберите подкатегорию

(Росмен) Прописи с заданиями по маткематике д/начальной школы ФГОС Смирнова Е.В.

В данном каталоге представлена методика, предназначенная для установки учебной программы. Вы можете ..

(Росмен) Тренажер по русскому языку 2 класс.

В данном каталоге расположилась литература методического направления, предусмотренная для проведения..

(Стрекоза) (о) Тренажер по чистописанию для левшей (Куликовская Т.А.)

В данном каталоге расположилась литература методического направления, используемая для помощи учител..

(Стрекоза) (о) Тренажер по чтению для дошкольников и младших школьников Выпуск 1 (Т.А.Куликовская)

В этом каталоге представлена методичка, используемая для установки учебной программы. Вы можете зака..

(Стрекоза) (о) Тренажер по чтению для дошкольников и младших школьников Выпуск 2 (Т.А.Куликовская)