Серия: Предшкола нового поколения 26 товаров

Образовательная программа "Предшкола нового поколения" это образовательная программа в дальнейшем связана с обучением в начальной школе, и основывается на результативном смешении традиционных практик обучения и современных. Предметная линия включает в себя учебные пособия и обязательные к ним тетради для индивидуального занятия с ребенком. Предшкола нового поколения может быть успешно внедрена со всеми учебными печатными пособиями как в сельских учреждениях так  и в городских. Ассортимент товара из данной категории отображается на сайте интернет-магазина, купить или заказать тетради в нужном количестве можно в магазине "Лицей-книга"

Биб Рук ИМетод (Академ Книга) (о) Образоват. ПРОГРАММАДОТехнология проектирования на основе. ФГОС. (Майер)

На этой странице расположена информация о литературе для дошкольника. «Биб Рук ИМетод (Академ Книга)..

Предшкола нового поколения. Альбом + Методическое руководство в 2тт. Часть 1 Учимся рисовать

В данном каталоге расположилась информация о тетради для дошкольника. «Предшкола нового поколения. А..

Предшкола нового поколения. Альбом + Методическое руководство в 2тт. Часть 2 Учимся Лепить и Конструировать

Здесь представлена информация о литературе для дошкольника. «Предшкола нового поколения. Альбом + Ме..

Предшкола нового поколения. Альбом Ван Гог, Григорьев для работы взрослых с детьми. Малаховская О. В.

На данной странице представлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Предшкола нового поколе..

Предшкола нового поколения. Альбом Малевич, Матисс для работы взрослых с детьми. Чуракова Н. А.

На данной странице находится информационная сводка о дошкольной литературе. «Предшкола нового поколе..

Предшкола нового поколения. В музее с Кронтильдой. Комплект для работы с ребенком и в группе. 5-6лет

На этой странице расположена информация о литературе для дошкольника. «Предшкола нового поколения. В..

Предшкола нового поколения. Вариативная примерная основная образовательная программа дошкольного образования. ФГОС.

На этой странице находится информационная сводка о тетради для дошкольника. «Предшкола нового поколе..

Предшкола нового поколения. Кронтик в музее Комплект для 5-6лет. Книга,набор репродукций,инструменты.

В этом каталоге находится информационная сводка о тетради для дошкольника. «Предшкола нового поколен..

Предшкола нового поколения. Кронтик в музее. История с волшебной палочкой. Комплект для работы.

В этом каталоге расположена информация о дошкольной тетради. «Предшкола нового поколения. Кронтик в ..

Предшкола нового поколения. Кронтик осваивает звуки. Комплект для работы с ребенком в группе

На данной странице предоставлена информационная сводка о дошкольной литературе. «Предшкола нового по..

1 096 руб.

Предшкола нового поколения. Кронтик учится делать мозаику из бумаги. Тетрадь для работ. 5-7лет Захарова О.

Предшкола нового поколения. Кронтик учится конструировать. Тетрадь 5-7лет. Захарова О. А.

На этой странице предоставлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Предшкола нового поколен..

Предшкола нового поколения. Кронтик учится лепить. Тетрадь 5-7лет. Предит А. В.

На этой странице представлена информационная сводка о литературе для дошкольника. «Предшкола нового ..

Предшкола нового поколения. Кронтик учится рисовать карандашами. Тетрадь Часть 1. 5-7лет. Предит А. В.

На этой странице предоставлена информационная сводка о литературе для дошкольника. «Предшкола нового..

Предшкола нового поколения. Кронтик учится рисовать карандашами. Тетрадь Часть 2. 5-7лет. Предит А. В.

В этом каталоге находится информация о литературе для дошкольника. «Предшкола нового поколения. Крон..