Серия: Ломоносовская школа 25 товаров

Серия развивающих тетрадей "Ломоносовская школа" разработана группой авторов и ориентирована на возраст 2-7 лет. На основе занятий по учебным пособиям дети учатся не только счету но и красивому написанию цифр, изучают не только алфавит но и каллиграфическое написание букв, кроме этого разработаны и диагностические тетради позволяющие узнать уровень усвоенной информации. В дополнение к основным развивающим направлениям разработаны учебные пособия по английскому языку, по изучению этикета, пособие как различать звуки и буквы, для самых маленьких пособие по обучению вырезанию и приклеиванию, пособие по обучению прохождения лабиринтов, и много других интересных учебных пособий. На каждый возраст можно приобрести годовой курс занятий. Ассортимент учебных пособий находящихся в наличии, доступен к просмотру на сайте интернет-магазина, купить или заказать понравившуюся вам литературу можно в магазине "Лицей-книга".

Ломоносовская Школа. Говорю красиво для детей 6-7лет. Часть 1. Володина Н. В.

Здесь предоставлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Ломоносовская Школа. Говорю красиво..

Ломоносовская Школа. Говорю красиво для детей 6-7лет. Часть 2. Володина Н. В.

Здесь предоставлена информация о литературе для дошкольника. «Ломоносовская Школа. Говорю красиво дл..

Ломоносовская Школа. Готов ли я к школе? Часть 2. Диагностика для детей 6-7лет. Пятак С. В.

Здесь расположена информационная сводка о литературе для дошкольника. «Ломоносовская Школа. Готов ли..

Ломоносовская Школа. Готов ли я к школе?. Часть 1. Диагностика для детей 6-7лет. Пятак С. В.

На данной странице расположена информационная сводка о дошкольной тетради. «Ломоносовская Школа. Гот..

Ломоносовская Школа. Готовим руку к письму для детей 4-5лет. Егунова В. А.

На данной странице расположена информация о литературе для дошкольника. «Ломоносовская Школа. Готови..

Ломоносовская Школа. Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет. Часть 1. Сорокина Т. В.

На данной странице предоставлена информационная сводка о литературе для дошкольника. «Ломоносовская ..

Ломоносовская Школа. Занимаюсь математикой: для детей 6-7 лет. Часть 2. Сорокина Т. В.

В данном каталоге находится информационная сводка о тетради для дошкольника. «Ломоносовская Школа. З..

Ломоносовская Школа. Изучаем фигуры для детей 6-7лет. Сорокина Т. В., Пятак С. В.

В этом каталоге представлена информация о дошкольной тетради. «Ломоносовская Школа. Изучаем фигуры д..

Ломоносовская Школа. Окружающий мир. Проверяем готовность к школе для детей 6-7лет. Пятак С.

На этой странице расположилась информация о дошкольной литературе. «Ломоносовская Школа. Окружающий ..

Ломоносовская Школа. Пишу буквы для детей 5-6 лет. Часть 1. Володина Н. В.

На этой странице расположилась информационная сводка о дошкольной литературе. «Ломоносовская Школа. ..

Ломоносовская Школа. Пишу буквы для детей 5-6 лет. Часть 2. Володина Н. В.

Здесь расположилась информация о литературе для дошкольника. «Ломоносовская Школа. Пишу буквы для де..

Ломоносовская Школа. Пишу красиво для детей 6-7лет. Часть 1. Володина Н. В.

В этом каталоге представлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Ломоносовская Школа. ..

Ломоносовская Школа. Пишу красиво для детей 6-7лет. Часть 2. Володина Н. В.

В этом каталоге находится информация о дошкольной литературе. «Ломоносовская Школа. Пишу красиво для..

Ломоносовская Школа. Познаю мир: родная страна для детей 5-6 лет. Часть 1. Липская Н. М.

На этой странице расположилась информационная сводка о дошкольной тетради. «Ломоносовская Школа. Поз..

Ломоносовская Школа. Познаю мир: родная страна для детей 5-6 лет. Часть 2. Липская Н. М.

На этой странице находится информационная сводка о дошкольной тетради. «Ломоносовская Школа. Познаю ..