Купить дошкольную литературу по программе «Вдохновение» 28 товаров

Разработанная программа на основе самых последних исследований в педагогический сфере, ставит ясные цели и предоставляет проверенные педагогические способы для их достижения. Позволяя воспитателю выстраивать педагогический процесс наиболее комфортно для детей, что позволяет учитывая индивидуальные способности ребенка достигать наилучших результатов. Диагностика предлагаемая в программе, формирует основу для принятия решений в педагогической сфере. Ассортимент предлагаемой литературы по программе вы можете просмотреть на страницах сайта интернет-магазина, пролистать интересующие вас книги, вы можете в магазине "Лицей-книга" и в последствии купить или заказать отсутствующий товар.

Вальдорфский Детский сад. Основная образовательная программа дошкольного образования "Березка". Загвоздкин В. К.

В этом каталоге предоставлена информационная сводка о дошкольной литературе. «Вальдорфский Детский с..

Вдохновение. Воспитание звуком. Музыкальные занятия от 3 до 9 лет. Рокитянская Т. А.

Здесь находится информация о литературе для дошкольника. «Вдохновение. Воспитание звуком. Музыкальны..

Вдохновение. Детский совет. Методические рекомендации для педагогов. Свирская Л. В.

На этой странице предоставлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Вдохновение. Детский сов..

Вдохновение. Дизайн интерьеров детских садов для детей от 3 до 6 лет. фон дер Беек А., Бук М.

На этой странице находится информационная сводка о литературе для дошкольника. «Вдохновение. Дизайн ..

1 041 руб.

Вдохновение. Дневник педагогических наблюдений. Федосова И.

В данном каталоге расположена информация о литературе для дошкольника. «Вдохновение. Дневник педагог..

Вдохновение. Карты развития детей от 3-7 года. Мишняева Е. Ю.

В данном каталоге расположилась информация о тетради для дошкольника. «Вдохновение. Карты развития д..

Вдохновение. Почему? Философия с детьми. Учебно-практическое пособие для педагогов. Шайдт А.

В данном каталоге расположилась информация о дошкольной литературе. «Вдохновение. Почему? Философия ..

Вдохновение. Ресурсы местного сообщества в образовательной деятельности детского сада. Михайлова-Свирская Л. В.

В данном каталоге предоставлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Вдохновение. Ресурсы ме..

Вдохновение. Современная семья: Образование и развитие ребенка. Фтенакис В.Э.

На данной странице расположена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Вдохновение. Соврем..

Вдохновение. Техническое образование в дошкольном образе. Фтенакис В.Э.

В данном каталоге представлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Вдохновение. Техническое..

1 105 руб.

Вдохновение. Шкалы для комплексной оценки качества образования в ДОУ. Хармс Т.

На данной странице расположена информация о дошкольной литературе. «Вдохновение. Шкалы для комплексн..

Вдохновение. Ясли: наблюдение и фиксирование результатов. Бостельман А., Финк М.

Здесь представлена информация о дошкольной литературе. «Вдохновение. Ясли: наблюдение и фиксирование..

Вдохновение.Игры с глиной. Творческие занятия с детьми 3-7лет. Методические рекомендации. Лельчук А.М.

В данном каталоге расположена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Вдохновение.Игры с г..

Мате:плюс. Математика в детском саду. Диагностические материалы для детей от 4 до 5 лет. Кауфман С., Лоренц Дж.Х.

Здесь представлена информационная сводка о дошкольной литературе. «Мате:плюс. Математика в детском с..

Мате:плюс. Математика в детском саду. Диагностические материалы для детей от 5 до 6 лет. Кауфман С.

На данной странице расположилась информационная сводка о дошкольной литературе. «Мате:плюс. Математи..