Программа ДО: Радуга 53 товара

Данная программа дошкольного образования разработана с учетом стандартов ФГОС, она направлена на развитие таких качеств как: физические, интеллектуальные и личностные. В процессе обучения по программе "Радуга" формируются предпосылки к учебной деятельности. Программа не лишает ребенка дошкольного детства, поддерживает детскую инициативу в различных видах деятельности. Печатная продукция по программе "Радуга" в наличии и под заказ можно купить в магазине "Лицей-книга", ассортимент товара на полках отражает сайт интернет-магазина.

Академия Монсиков. Бесстрашный и краска смелости. 5-7 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская В. А.

В данном каталоге расположилась информация о тетради для дошкольника. «Академия Монсиков. Бесстрашны..

Академия Монсиков. География эмоций с Монсиками. Англия. 7-10 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская А. В.

В этом каталоге представлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Академия Монсиков. Географ..

Академия Монсиков. География эмоций с Монсиками. Греция. 7-10 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская А. В.

В данном каталоге представлена информация о дошкольной литературе. «Академия Монсиков. География эмо..

Академия Монсиков. География эмоций с Монсиками. Индия. 7-10 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская А. В.

В этом каталоге представлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Академия Монсиков. Ге..

Академия Монсиков. География эмоций с Монсиками. Италия. 7-10 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская А. В.

На этой странице расположилась информация о дошкольной литературе. «Академия Монсиков. География эмо..

Академия Монсиков. География эмоций с Монсиками. Китай. 7-10 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская А. В.

Здесь расположилась информация о дошкольной тетради. «Академия Монсиков. География эмоций с Монсикам..

Академия Монсиков. География эмоций с Монсиками. США. 7-10 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская А. В.

Здесь находится информация о литературе для дошкольника. «Академия Монсиков. География эмоций с Монс..

Академия Монсиков. География эмоций с Монсиками. Япония. 7-10 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская А. В.

В этом каталоге находится информация о литературе для дошкольника. «Академия Монсиков. География эмо..

Академия Монсиков. Грустянкин и краска осмысления. 5-7 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская В. А.

На этой странице расположена информация о тетради для дошкольника. «Академия Монсиков. Грустянкин и ..

Академия Монсиков. Мими и краска красоты. 5-7 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская В. А.

На данной странице предоставлена информация о тетради для дошкольника. «Академия Монсиков. Мими и кр..

Академия Монсиков. Миротворец и краска ответственности. 5-7 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская В. А.

На данной странице предоставлена информационная сводка о литературе для дошкольника. «Академия Монси..

Академия Монсиков. Монсики и краски эмоций. 5-7 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская В. А.

В этом каталоге находится информационная сводка о литературе для дошкольника. «Академия Монсиков. Мо..

Академия Монсиков. Нескучайка и краска приключения. 5-7 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская В. А.

Здесь расположилась информация о тетради для дошкольника. «Академия Монсиков. Нескучайка и краска пр..

Академия Монсиков. Помогайка и краска внимательности. 5-7 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская В. А.

В этом каталоге представлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Академия Монсиков. По..

Академия Монсиков. Смыслики и краска находчивости 5-7 лет. Рабочая тетрадь. Шиманская В. А.

На этой странице расположена информационная сводка о дошкольной тетради. «Академия Монсиков. Смыслик..