Программа ДО: Преемственность 16 товаров

Программа дошкольного образования "Преемственность" ориентирована не на уровень усвоенных знаний и умений, а на возможности воспитываемого, создавать комфортные условия для вливания ребенка в социальные формы общения; сочетать в единую последовательность результативные виды деятельности; обеспечить комфортный переход от игры к учебе. Основной целью программы является личностно-ориентированные технологии; становление творческой личности, в процессе подготовки к обучению.  Ассортимент печатных изданий по программе "Преемственность" отображается на сайте интернет-магазина, купить или заказать недостающие позиции литературы можно в магазине "Лицей-книга".

Преемственность Слушаю. Смотрю. Рассказываю. Пособие для детей 3-4лет. Рабочая тетрадь. Федосова Н. А.

На данной странице представлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Преемственность Сл..

Преемственность Форма. Цвет. Размер. Пособие для детей 3-4лет. Рабочая тетрадь. Царева Н. А.

На этой странице находится информация о литературе для дошкольника. «Преемственность Форма. Цвет. Ра..

Преемственность Цифры и счет до 10 Пособие для детей 4-5лет (Царева Н. А., Пр. 17г.)

Здесь предоставлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Преемственность Цифры и счет до 10 ..

Преемственность. Волшебный мир народного творчества. Пособие для детей 5-7лет. Рабочая тетрадь. Шпикалова Т. Я.

На этой странице расположена информационная сводка о дошкольной тетради. «Преемственность. Волшебный..

Преемственность. Готов ли ваш ребенок к школе. Пособие для родителей. Коваленко Е. В., Новик Е. А.

На данной странице находится информация о дошкольной литературе. «Преемственность. Готов ли ваш ребе..

Преемственность. Зеленая тропинка. Пособие для детей 5-7лет. Рабочая тетрадь. Плешаков А. А.

В этом каталоге расположилась информация о тетради для дошкольника. «Преемственность. Зеленая тропин..

Преемственность. Изучаю мир вокруг. Пособие для детей 4-5лет. Рабочая тетрадь. Мартинкова Е. В.

В данном каталоге представлена информация о литературе для дошкольника. «Преемственность. Изучаю мир..

Преемственность. Математические ступеньки. Пособие для детей 5-7лет. Рабочая тетрадь. Волкова С. И.

В этом каталоге расположена информационная сводка о дошкольной литературе. «Преемственность. Математ..

Преемственность. От звука к слову. Пособие для детей 4-5лет. Рабочая тетрадь. (Федосова Н. А., Пр. 17г.)

В данном каталоге расположена информация о литературе для дошкольника. «Преемственность. От звука к ..

Преемственность. От слова к букве. Учебное пособие для подготовки детей к школе. Часть 1. Рабочая тетрадь.Федосова Н. А.

В этом каталоге находится информационная сводка о дошкольной литературе. «Преемственность. От слова ..

Преемственность. От слова к букве. Учебное пособие для подготовки детей к школе. Часть 2. Рабочая тетрадь. Федосова Н. А.

В этом каталоге расположена информационная сводка о дошкольной тетради. «Преемственность. От слова к..

Преемственность. Прописи будущего первоклассника. Пособие для детей 5-7лет. Рабочая тетрадь. Федосова Н. А.

В данном каталоге расположена информационная сводка о литературе для дошкольника. «Преемственность. ..

Преемственность. Секреты художественного мастерства. Пособие для детей 5-7лет. Рабочие тетрадки. Лутцева Е. А.

В данном каталоге представлена информационная сводка о литературе для дошкольника. «Преемственность...

Преемственность. Система занятий со старшими дошкольниками. Подготовка к освоению программ "ШкРоссии"/ Перспектива". Калмыкова А.А. 6311

В этом каталоге расположилась информационная сводка о дошкольной тетради. «ФГОС. в ДОУ 6311 Система ..

Преемственность. Скоро в школу 125 заданий на лето. Пособие для детей 5-7лет. Рабочая тетрадь. Еремина О. И.

Здесь расположена информационная сводка о дошкольной литературе. «Преемственность. Скоро в школу 125..