Программа ДО: Мир открытий 55 товаров

В современном мире родители с пеленок начинают задумываться об образовании детей, и значит с каждым годом запросы все растут. Программа дошкольного образования «Мир открытий» при своей разработке учитывала запросы современных родителей к образованию детей, не забывая о соответствии ФГОС. Программа разработала комплекс педагогических подходов в воспитании основной вектор которых комфортная социализация ребенка с учетом его особенностей и темпов развития. Основным условием программы является совместная работа педагога, детей и семьи.  Ассортимент предлагаемой литературы по программе можно увидеть на сайте интернет-магазина, купить или заказать в магазине "Лицей-книга"

Мир открытий - для малышей. Веселые буквы и звуки . 2+. Артюхова И.

На данной странице представлена информация о литературе для дошкольника. «Мир открытий - для малышей..

Мир открытий - для малышей. Времена года. 2+. Артюхова И.

Здесь предоставлена информация о литературе для дошкольника. «Мир открытий - для малышей. Времена го..

Мир открытий - для малышей. Давай знакомиться! Я и другие люди. 2+. Артюхова И.

В данном каталоге представлена информация о дошкольной литературе. «Мир открытий - для малышей. Дава..

Мир открытий - для малышей. Дикие животные. 2+. Артюхова И.

В этом каталоге находится информационная сводка о тетради для дошкольника. «Мир открытий - для малыш..

Мир открытий - для малышей. Домашние животные. 2+. Артюхова И.

В данном каталоге предоставлена информационная сводка о дошкольной литературе. «Мир открытий - для м..

Мир открытий - для малышей. Кто что строит? Кто где спит? 2+. Артюхова И.

Здесь находится информация о литературе для дошкольника. «Мир открытий - для малышей. Кто что строит..

Мир открытий - для малышей. Маленькие чудеса большого мира. 2+. Артюхова И.

На этой странице представлена информация о дошкольной тетради. «Мир открытий - для малышей. Маленьки..

Мир открытий - для малышей. На чём поедем? Поплывём? Полетим? 2+. Артюхова И.

Здесь расположена информация о дошкольной литературе. «Мир открытий - для малышей. На чём поедем? По..

Мир открытий - для малышей. Один, два, три. 2+. Артюхова И.

На данной странице предоставлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Мир открытий - дл..

Мир открытий - для малышей. Про цветы, цвета и формы. 2+. Артюхова И.

На данной странице представлена информационная сводка о дошкольной литературе. «Мир открытий - для м..

Мир открытий - для малышей. Солнце, дождик и туман. 2+. Артюхова И.

В этом каталоге расположилась информация о дошкольной литературе. «Мир открытий - для малышей. Солнц..

Мир открытий - для малышей. Усатые, полосатые, пятнистые. 2+. Артюхова И.

В этом каталоге расположилась информационная сводка о тетради для дошкольника. «Мир открытий - для м..

Мир открытий. Говори правильно. Тетрадь по развитию речи для детей 3-4 лет. Ушакова О. С., Артюхова И. С.

На этой странице расположена информация о дошкольной литературе. «Мир открытий. Говори правильно. Те..

Мир открытий. Говори правильно. Тетрадь по развитию речи для детей 4-5 лет. Ушакова О. С., Артюхова И. С.

Здесь расположилась информация о тетради для дошкольника. «Мир открытий. Говори правильно. Тетрадь п..

Мир открытий. Говори правильно. Тетрадь по развитию речи для детей 5-6 лет. Ушакова О. С., Артюхова И. С.

Здесь представлена информация о дошкольной литературе. «Мир открытий. Говори правильно. Тетрадь по р..