Программа ДО: Истоки 12 товаров

Программа дошкольного образования «Истоки» доработана в соответствии с требованиями ФГОС. При доработке программы учитывались достижения в педагогической и психологической науках в тесном переплетении с многолетними исследованиями авторов. Программа "Истоки" обеспечивает разностороннее формирование качеств ребенка через организацию процесса обучения таким образом что ребенок чувствует себя умелым, знающим, способным. Это снимает излишнюю детскую тревожность, формирует чувство самодостаточности и определенной независимости. Ассортимент печатной продукции к программе "Истоки" отображается на сайте интернет-магазина, купить или заказать необходимую литературу можно в магазине "Лицей-книга"

Истоки. Коммуникация. Развивающее общение с детьми 2-3лет. Арушанова А. Г.

Здесь предоставлена информационная сводка о дошкольной литературе. «Истоки. Коммуникация. Развивающе..

Истоки. Коммуникация. Развивающее общение с детьми 3-4лет. Арушанова А. Г.

В этом каталоге представлена информация о литературе для дошкольника. «Истоки. Коммуникация. Развива..

Истоки. Коммуникация. Развивающее общение с детьми 5-6лет. Арушанова А. Г.

На этой странице расположилась информация о литературе для дошкольника. «Истоки. Коммуникация. Разви..

Истоки. Комплексно-тематическое планирование образовательного процесса с детьми 6-7лет. Васюкова Н.Е

В этом каталоге расположилась информация о дошкольной тетради. «Истоки. Комплексно-тематическое план..

Истоки. Мониторинг достижения детьми планируемых результатов освоения программы "Истоки". Парамонова Л.А.

В данном каталоге предоставлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Истоки. Мониторинг..

Истоки. Познавательное развитие дошкольников в игре. Методическое пособие. Давидчук А. Н.

Здесь находится информационная сводка о тетради для дошкольника. «Истоки. Познавательное развитие до..

Истоки. Познание окружающего мира детьми третьего года жизни Методическое пособие. Павлова Л. Н.

На этой странице расположена информация о литературе для дошкольника. «Истоки. Познание окружающего ..

Истоки. Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования. Парамонова Л. А.

В данном каталоге предоставлена информация о дошкольной литературе. «Истоки. Примерная основная обще..

Истоки. Развивитие игры детей 2-3лет. Методическое пособие. Трифонова Е. В.

На данной странице находится информационная сводка о литературе для дошкольника. «Истоки. Развивитие..

Истоки. Развивитие игры детей 3-5лет Методическое пособие. Трифонова Е. В.

На этой странице расположилась информация о дошкольной литературе. «Истоки. Развивитие игры детей 3-..

Истоки. Развивитие игры детей 5-7лет. Методическое пособие. Трифонова Е. В.

На данной странице расположилась информация о литературе для дошкольника. «Истоки. Развивитие игры д..

Истоки. Система оценки качества образовательной работы и индивидуального развития детей. Парамонова Л.А.

На этой странице расположена информация о тетради для дошкольника. «Истоки. Система оценки качества ..