Образовательная область: Математика. Логика. Информатика. Робототехника. 317 товаров

365 дней до школы. Пишем цифры и учимся считать. Жукова О.С.

..

STEM-образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Волосовец Т.В., Маркова, В.А, Аверин С.А.

В данном каталоге представлена информационная сводка о литературе для дошкольника. «STEM-образование..

STEM-образование. Математическое развитие дошкольников. Маркова В.А.

На этой странице предоставлена информационная сводка о дошкольной тетради. «STEM-образование. Матема..

STEM-образование. Робототехника. Теплова А.Б., Аверин С.А.

На этой странице расположилась информационная сводка о дошкольной литературе. «STEM-образование. Роб..

Академия малыша. Учим цифры. Учим цвета.Я считаю до 10. 4+

АкадемияМалыша(Хоббитека)(б/ф) Учим цифры. Учим цвета.Я считаю до 104+..

Академия малыша. Учим цифры.Учим цвета.Я считаю до 20. 5+

АкадемияМалыша(Хоббитека)(б/ф) Учим цифры.Учим цвета.Ясчитаю до 20.5+..

Академия солнечных зайчиков. Счет и форма + игра в подарок. 5-6 лет. Четвертаков К.

Здесь представлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Акад Солнеч Зайчиков (Сфера) 5+..

Академия солнечных зайчиков. Учимся решать + игра в подарок. 6-7 лет. Четвертаков К.

В этом каталоге расположена информация о дошкольной тетради. «Акад Солнеч Зайчиков (Сфера) 6+ Учимся..

Альбом по подготовке к школе. Математика. Беляева Т. И.

В этом каталоге находится информационная сводка о дошкольной литературе. «Росмэн (о) Альбом по подго..