Купить дошкольную литературу по математике, логике, информатике, робототехнике 269 товаров

Образовательная область в детском саду связанная с математикой, логикой достаточно сложная и на воспитателях лежит непростая задача, заинтересовать ребенка математикой, ведь это пригодиться ему на протяжении всей жизни. Информатика и робототехника это довольно современные и достаточно интересные образовательные области для современного ребенка, на столько же они и трудные как для воспитателя так и для ребенка. Дополнительная методическая литература касаемая этой образовательной области, есть в магазине "Лицей-книга" ее можно купить или заказать (если необходимый товар отсутствует), просмотреть ассортимент товара в наличии можно на сайте интернет-магазина.

STEM-образование для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Волосовец Т.В., Маркова, В.А, Аверин С.А.

В данном каталоге представлена информационная сводка о литературе для дошкольника. «STEM-образование..

STEM-образование. Математическое развитие дошкольников. Маркова В.А.

На этой странице предоставлена информационная сводка о дошкольной тетради. «STEM-образование. Матема..

STEM-образование. Робототехника. Теплова А.Б., Аверин С.А.

На этой странице расположилась информационная сводка о дошкольной литературе. «STEM-образование. Роб..

Академия малыша. Учим цифры. Учим цвета.Я считаю до 10. 4+

АкадемияМалыша(Хоббитека)(б/ф) Учим цифры. Учим цвета.Я считаю до 104+..

Академия малыша. Учим цифры.Учим цвета.Я считаю до 20. 5+

АкадемияМалыша(Хоббитека)(б/ф) Учим цифры.Учим цвета.Ясчитаю до 20.5+..

Академия солнечных зайчиков. Счет и форма + игра в подарок. 5-6 лет. Четвертаков К.

Здесь представлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Акад Солнеч Зайчиков (Сфера) 5+..

Академия солнечных зайчиков. Учимся решать + игра в подарок. 6-7 лет. Четвертаков К.

В этом каталоге расположена информация о дошкольной тетради. «Акад Солнеч Зайчиков (Сфера) 6+ Учимся..

Альбом по подготовке к школе. Математика. Беляева Т. И.

В этом каталоге находится информационная сводка о дошкольной литературе. «Росмэн (о) Альбом по подго..

Библиотека дошкольника Учимся писать цифры. (сост.Бондарева А.)

Библиотека дошкольника Учимся писать цифры. (сост.Бондарева А.)..

Буквограмма. Развиваем мышление, речь, память, внимание от 0 до 3 лет. Шишкова С. Ю.

В данном каталоге расположена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Буквограмма (АСТ) (т..

Веселые задания. Зайчик и птички. Рюхин Б.

В этом каталоге находится информация о дошкольной литературе. «Веселые Задания (Современная школа) З..

Вся дошкольная программа. Внимание. Память. Учебное пособие. Гаврина С. Е.

Вся Дошкольная Программа (Росмэн) Внимание память (Гаврина С. Е.)(б/ф)..

Вся дошкольная программа. Математика. Учебное пособие. Гаврина С. Е.

На данной странице расположилась информационная сводка о дошкольной литературе. «Вся Дошкольная Прог..

Вся дошкольная программа. Мышление. Учебное пособие. Гаврина С. Е.

В данном каталоге находится информация о дошкольной литературе. «Вся Дошкольная Программа (Росмэн) М..

Готовимся к школе. Веселые игры с цифрами и фигурами. 6-7 лет. Часть 1. Пьянкова Е.

Готовимся КШколе (Русское Слово) Веселые игры с цифрами и фигурами. Часть 1. ФГОС. 6-7лет (Пьянкова ..