Купить дошкольную литературу по иностранному языку 3 товара

По результатам исследований знание иностранных языков значительно развивает память и мыслительную деятельность, а в детском возрасте его учить легче всего. Печатные издания данной тематики связанные с дошкольным образованием можно купить или заказать в магазине "Лицей-книга", ассортимент методики находящейся на полке отображается на сайте интернет-магазина

Английский алфавит и прописи 6+. Рабочая тетрадь

В данном каталоге расположена информация о дошкольной тетради. «(Стрекоза) Рабочая тетрадь. Английск..

Английский язык для детей. Сборник упражнений к курсу В.И.Скультэ "Английский для детей". Николенко Т.Г.,Кошманова И.И.

Англ.яз.(Айрис)(о) д/детей Сб.упр.к курсу В.И.Скультэ "Английский д/детей" (Николенко Т.Г.,Кошманова..

Готовимся к школе. Читаем и пишем по-английски. Рабочая тетрадь.

Здесь расположена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Готовимся к школе (Стрекоза) Чит..