Купить дошкольную литературу по иностранному языку 10 товаров

По результатам исследований знание иностранных языков значительно развивает память и мыслительную деятельность, а в детском возрасте его учить легче всего. Печатные издания данной тематики связанные с дошкольным образованием можно купить или заказать в магазине "Лицей-книга", ассортимент методики находящейся на полке отображается на сайте интернет-магазина

Английский алфавит и прописи 6+. Рабочая тетрадь

В данном каталоге расположена информация о дошкольной тетради. «(Стрекоза) Рабочая тетрадь. Английск..

Английский язык ABC-book и прописи. Рабочая тетрадь.

Стрекоза (о) Раб.тетрадь" Английский язык ABC-book и прописи"..

Английский язык для детей. Сборник упражнений к курсу В.И.Скультэ "Английский для детей". Николенко Т.Г.,Кошманова И.И.

Англ.яз.(Айрис)(о) д/детей Сб.упр.к курсу В.И.Скультэ "Английский д/детей" (Николенко Т.Г.,Кошманова..

Английский язык. Алфавит и прописи. Рабочая тетрадь.

Стрекоза (о) Раб.тетрадь" Английский язык Алфавит и прописи"..

Английский язык. Первые слова и выражения. Рабочая тетрадь.

Стрекоза (о) Раб.тетрадь" Английский язык Первые слова и выражения"..

Английский язык. Первые слова. Рабочая тетрадь.

Стрекоза (о) Раб.тетрадь" Английский язык Первые слова"..

Большие прописи. Английские буквы и слова 3-6 лет. Кузьмин С.

Большие Прописи (Книжкин Дом) Англ.буквы и слова 3-6 лет (сост. Кузьмин С.)..

Готовимся к школе. Читаем и пишем по-английски. Рабочая тетрадь.

Здесь расположена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Готовимся к школе (Стрекоза) Чит..

Тропинки. Английский язык для дошкольников 5-6 лет. Учебное пособие. Часть 2. Боума Э.

На данной странице расположена информация о дошкольной литературе. «Тропинки Английский язык для дош..

Тропинки. Английский язык для дошкольников 5-7 лет. Читаем сказки. Боума Э.

Тропинки Английский язык для дошк. Для детей 5-7 лет. Читаем сказки (Боума Э., Вентана-граф)..