Купить дошкольную литературу по художественно-этическому развитию 123 товара

Ребенок основываясь на собственном опыте общения с окружающим миром по-своему воспринимает художественные образы, дополняет их собственной фантазией. И педагог  должен помочь развитию эмоциональной отзывчивости. Через: сопереживание, соучастие или «поставить себя на место другого»  - происходит художественно-эстетической развитие. Печатные пособия различных издательств и авторов в большом ассортименте можно увидеть на сайте интернет-магазина, купить или заказать отсутствующую литературу - в магазине "Лицей-книга"

Академия солнечных зайчиков.Учимся рисовать+игра в подарок 6-7лет. Ковалева А.

Здесь предоставлена информационная сводка о дошкольной литературе. «Акад Солнеч Зайчиков (Сфера) 6+ ..

Библиотека воспитателя. ИЗО. Тетрадь по рисованию. Часть 1. 3-4 года младшая группа. Панасюк И.С.

Здесь находится информационная сводка о дошкольной литературе. «Библиотека воспитателя (Сфера) Тетра..

Готовимся к школе. Рисуем и мастерим вместе. Пособие для занятий с детьми 5-7лет. Белошистая А.В.

На этой странице расположилась информация о дошкольной тетради. «Готовимся КШколе (Владос) Рисуем и ..

Делай как папа: пацанские оригами! Верба Я.

Здесь предоставлена информация о тетради для дошкольника. «Феникс (о) Делай как папа: пацанские ориг..

Делай как папа: сын, жги! Верба Я.

В этом каталоге расположена информация о дошкольной тетради. «Феникс (о) Делай как папа: сын, жги! (..

Делай как папа: четкие печати! Верба Я.

В данном каталоге предоставлена информационная сводка о дошкольной тетради. «Феникс (о) Делай как па..

Демонстрационный материал. Букашки на лугу. Лепка 3-7 лет. Лыкова И. А3

В данном каталоге представлена информационная сводка о тетради для дошкольника. «Демонстрационный ма..

Демонстрационный материал. Веселый цирк. Аппликация 4-7 лет. Лыкова И. А3

Здесь представлена информация о дошкольной литературе. «Демонстрационный материал (Цветной Мир) (А3)..

Демонстрационный материал. Далекий космос. Аппликация 4-7 лет. Лыкова И. А3

На этой странице предоставлена информационная сводка о дошкольной литературе. «Демонстрационный мате..

Демонстрационный материал. Динозаврики. Аппликация 4-7 лет. Лыкова И. А3

В данном каталоге расположилась информация о тетради для дошкольника. «Демонстрационный материал (Цв..

Демонстрационный материал. Домашние животные. Рисование 4 -7 лет. А3

В данном каталоге находится информация о дошкольной литературе. «Демонстрационный материал (Цветной ..

Демонстрационный материал. Золотые сказки. Аппликация 4-7 лет. Лыкова И. А3

В данном каталоге представлена информация о литературе для дошкольника. «Демонстрационный материал (..

Диалог. Художественно-эстетическое развитие ребенка в дошкольном детстве. Методические рекомендации. Радынова О.П.

На данной странице расположилась информационная сводка о тетради для дошкольника. «Дрофа (о)" Диалог..

Диалог. Чудо-мастерская. Бумага. Наклей по образцу. 2-3 года. Деркач Т.Б.

Здесь расположилась информационная сводка о литературе для дошкольника. «Диалог Чудо- Мастерская 2-3..

Диалог. Чудо-мастерская. Матрешки. Тетрадь для творчества. 6+. Деркач Т.Б.

Здесь расположена информация о дошкольной литературе. «Диалог Чудо- Мастерская 6+ Матрешки Тетрадь д..