|

2 класс. Русский язык. Контрольные и диагностические работы. Планета знаний. Желтовская Л.Я. АСТ. 2018 год

• 235 руб.
  • На складе
2018г Да
Автор Желтовская Л.Я.
Издательство АСТ.
Класс 2 класс
Краткое наименование Русский язык. Контрольные и диагностические работы. Планета знаний.
Предмет Русский язык
Тип издания Учебный комплект
УМК Планета знаний

Нужна тетрадь для начальной школы? Здесь расположена рабочая тетрадь для 1-4 классов, которая призвана повысить качество обучения ребенка и является приложением к учебнику, составляя вместе с ним учебно-методический комплект.
Вы можете приобрести «2 класс. Русский язык. Контрольные и диагностические работы. Планета знаний. ФГОС. ПитерЖелтовская Л.Я. 2018 год» в Томске, нажав на кнопку «купить» или позвонив по номеру +7(3822) 44-17-16.

Дополнительная информация:
ISBN — 9785358205710