|

1 класс. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. № 2. В 2 частях. Планета знаний. Ивченкова Г.Г. АСТ. 2017 год и ранее

• 203 руб.
  • На складе
2017г и ранее Да
Автор Ивченкова Г.Г.
Издательство АСТ.
Класс 1 класс
Краткое наименование Окружающий мир. Рабочая тетрадь. № 2. В 2 частях. Планета знаний.
Предмет Окружающий мир
Тип издания Рабочие тетради
УМК Планета знаний

Хотите купить рабочую тетрадь начальных классов? На данной странице расположена рабочая тетрадь для 1-4 классов, которая нужна для того, чтобы вести ученика по программе начальной школы и является приложением к учебнику, составляя вместе с ним учебно-методический комплект.
Вы можете приобрести «1 класс. Окружающий мир. Рабочая тетрадь. № 2. В 2 частях. Планета знаний. ФГОС. ПитерИвченкова Г.Г. 2017 год и ранее» в Томске, нажав на кнопку «купить» или позвонив по номеру +7(3822) 44-17-16.

Дополнительная информация:
ISBN — 9785358178175